Subasta 848T, Lote # 170
Gerardo Téllez (México). Siglo XX. Ometéotl (Dualidad). Mixta sobre un soporte plastificado. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 102 x 102 cm. Estimado $ 4,000-10,000